1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Fire Pro Wrestling World скачать торрент

Fire Pro Wrestling World скачать торрент

Fire Pro Wrestling World скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

В этот раз новая видеоигра Fire Pro Wrestling World поведает вам о серьезной борьбе между огромными и сильными рестлерами. В данном видеопроекте все будет вертеться вокруг поединков, проводящихся на большой арене, где всякий претендент на звание лучшего должен ошеломит и разгромить соперников самими разнообразными приемами, стандартными и самыми необычными. Авторы решились не ограничивать вас в действиях и дать свободу. Бейте в пах, выдавливайте противнику глаза и расширяйте ноздри, помимо этого имеется возможность виртуозных прыжков с отталкиванием от опоры. Если обобщить все вышесказанное, то ваши подопечные вправе показывать свои умения и неповторимые способности, ведь лишь в этом случае у них получиться победить в конечном итоге.

Игровой процесс

Игру по праву можно назвать превосходным аркадным имитатором рестлинга. Здесь у вас получиться взять на себя управление всеми нюансами матча. Все начинается с детальных подборов характеристик своего борца и вплоть до доскональных регулирований ринга. Это, несомненно, поможет вам погрузиться в эту индустрию и почувствовать себя причастным к происходящему. Шоу будет громадным и эпохальным. Всю жизнь мечтали прицепить себе чемпионский пояс? В этом случае вам точно понравиться эта видеоигра. Чтобы мы не заскучали, разработчики предусмотрели самые разнообразные сражения и даже матки предусматривающие выживание. Имеются железные клетки и стандартный ринг, можете придерживаться правил ММА или пуститься в агрессивный беспредел. Для вашей причастности настройте на свой лад храброго бойца или место самих действий вплоть до мелочей. У вас в распоряжении появится множество всесторонних комбо и атак. Невероятным кажется то, что тут у вас получиться поменять некоторые части тела человека и его обмундирование. Даже, казалось бы, такие незначительные элементы, как веревки можно изменить под собственные предпочтения.

Сражения в Fire Pro Wrestling World

  • Создатели придумали достаточно прогрессивную систему симуляции деятельности компьютера, по этой причине все противостояния отличаются друг от друга, у каждого в запасе необычный прием и их тактики также различны.
  • Вы сможете эпично драться на потеху публике. Помимо этого можете пользоваться разнообразными запрещенными приемами.
  • В Fire Pro Wrestling World вы можете перейти в онлайн режим и позвать товарищей померяться силами, скачайте через торрент, чтобы проверить кто кого.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB of VRAM
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 4 Гб

Скриншоты

Fire Pro Wrestling World скачать торрент Fire Pro Wrestling World скачать торрент Fire Pro Wrestling World скачать торрент Fire Pro Wrestling World скачать торрент Fire Pro Wrestling World скачать торрент Fire Pro Wrestling World скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.516 ГБ Сиды: 317 Личи: 28
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий