1. Торрент игры
  2. Спортивные игры
  3. PES 2016 скачать торрент

PES 2016 скачать торрент

PES 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Серия популярных футбольных симуляторов в этом году отмечает свой двадцатилетний юбилей, а потому разработчики постарались, чтобы PES 2016 выделялась и отличалась от всей линейки популярных футбольных симуляторов. Конечно же, по сравнению с предыдущей частью были переделаны графическая составляющая и игровой процесс, несмотря на то, что игра сделана на том же самом движке. С каждым годом, японские разработчики приобретают всё больше лицензий на реально существующие футбольные команды, стадионы и национальные чемпионаты, а потому игра всё приближается к своему конкуренту, о названии которого мы здесь умолчим.

Ключевые особенности

Было представлено большое количество обновлённых и переделанных параметров и функций, которые позволят игре ещё ближе стать к награде «лучший спортивный симулятор». Представляем вашему вниманию абсолютно новый игровой режим под названием «Лига Мастеров», в котором вы можете создать свой собственный футбольный клуб, после чего привести его к вершине Олимпа. Нанимайте игроков, тренеров и прочий обслуживающий персонал, обустраивайте тренировочные базы и стадионы, сделайте всё возможное, чтобы ваша команда стала лучшей на планете и выиграла Лигу Чемпионов. Были полностью переделаны движения спортсменов на поле и за его пределами, обратите внимание на 3 кардинально новые анимации движения. Погода теперь является определяющим фактором во время проведения футбольного матча: и случайно начавшийся дождь или же гроза могут перевернуть всю ситуацию с ног на голову. Тактические движения и поведения отдельных спортсменов, а также команды в целом теперь стало намного более разумным, и вы не отличите происходящее на экране от настоящего футбольного матча.

Геймплей

Более реалистично реализован режим столкновений и борьбы за мяч между игроками. Они зависят теперь от многочисленных параметров, начиная от массы спортсменов и заканчивая погодными условиями на стадионе. Также футболисты улучшено сражаются за владение мячом и в воздухе. Баланс между защитой и нападением в каждом из клубов нашёл своё оптимальное состояние, благодаря чему происходящее на поле очень похоже на настоящий футбольный матч. После забитого гола, каждый из вас может выбрать одно из нескольких доступных празднований его игроками. Компьютерный соперник ведёт себя максимально аккуратно и интеллектуально (особенно на хардкорном уровне сложности), а потому у него не так-то просто будет победить.

Лицензии и официальный статус

Теперь это официальный симулятор для УЕФА и ФИФА, разработчики приобрели лицензии практически на каждый из европейских клубов, а потому вас определённо обрадуют реально существующие спонсоры, логотипы и названия команд. То, что начиналось с любительского, аркадного футбольного симулятора, за 20-летнюю историю успело выйти на обновлённый, мировой уровень.

Дополнительный контент

Во время прохождения режима Лиги Мастеров, скачавшим эту раздачу будут доступны некоторые из стандартных бонусов. Они включают в себя одного дополнительного игрока из мировых звёзд, которого вы сможете уже с самого начала пригласить в свой собственный клуб. Также после начала новой игры, в вашем инвертаре имеется 10 бонусных предметов для восстановления сил уставших или травмированных игроков. Так как в этом году проводился Чемпионат Европы по футболу, то вы в него сможете сыграть прямо в этом симуляторе. Каждая из сборных распределена в группы с другими таким образом, как это было на самом ЕВРО-2016! Попробуйте привести на нём к победе сборную Португалии, или же одну из любимых вами команд, таких как Исландия, Уэльс, Албания.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10;
  • процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon II X2 240;
  • оперативная память: 1 Гбайт;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon X1600/Intel HD Graphics 3000;
  • версия DirectX: 9.0c;
  • свободное место на жёстком диске: 9 Гбайт.

Скриншоты

PES 2016 скачать торрент PES 2016 скачать торрент PES 2016 скачать торрент PES 2016 скачать торрент PES 2016 скачать торрент PES 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от R.G. Catalyst | 3.71 GB | Сиды: 977 | Личи: 96
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.05.00
  • Включает DLC UEFA Euro 2016
  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Время установки ~20-25 мин

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий