1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. PES 2015 скачать торрент

PES 2015 скачать торрент

PES 2015 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Всем нам известна популярная серия футбольных симуляторов от японских разработчиков. Несмотря на то что в этом году не проводилось никаких крупных мировых, либо европейских турниров, PES 2015 удалась на славу. Здесь вы можете привести свой любимый футбольный клуб к победе не только в национальном чемпионате и кубке, но также и в Лиге Чемпионов вместе с Лигой Европы. При всём при этом, физика движений футболистов как мячом, так и без мяча, была сильно усовершенствована, и теперь ещё более походит на реалистичный процесс.

Геймплей

Уже с самого начала вы можете принять участие как в случайно сгенерированном футбольном матче вместе с тренировкой своей команды, так и в полноценном режиме карьеры. Тренерская кампания растянется не на один десяток лет, и за это время имеется возможность сменить не только несколько клубов и футбольных чемпионатов, но также и руководить сборной какой-либо страны. Реалистичная система трансферов игроков позволит вам создать свою собственную команду мечты. Реакция болельщиков на забитые голы и упущенные звёздными игроками опасные моменты просто неподражаема.

Отличия от предыдущих частей

Игроки на поле теперь реагируют в режиме реального времени на каждое из ваших действий, нажатий клавиш. Они незамедлительно пасуют друг другу, ударяют по воротам, мастерски исполняют серии пенальти и угловые подачи. Даже новички смогут без труда привыкнуть к нестандартному управлению игры, адаптированному в первую очередь под джойстики и геймпады. Теперь можно выбрать и настроить в процессе скорость передвижения игроков: от ходьбы пешком до тактического спринта. Каждый из более чем 1000 игроков обладает индивидуальной внешностью и физическими данными, они очень похожи на реально существующих мировых звёзд. Были полностью переработаны эмоции как спортсменов, так и зрителей, наблюдающих за ними: реакция на каждый успешный или неудачный момент, последует незамедлительно, в чём вы убедитесь уже после нескольких минут игры. Отдельного упоминания стоит оригинальная система дриблинга и финтов, благодаря которой даже неопытный футболист может обыграть настоящих звёзд обороны и защиты. Был добавлен режим, в котором вы играете всего за одного из футболистов, будете в процессе его карьеры от самого начала и до конца, когда он становится настоящей мировой звездой.

Турниры

Главным соревнованием, победа в котором послужит вам важнейшим достижением, по-прежнему является Лига Чемпионов. Помимо неё, в Pro Evolution Soccer 2015 присутствует несколько десятков национальных чемпионатов и кубков. Вы можете играть как за европейские команды, так и за клубы Америки и Азии. Также для любителей встроенных редакторов в игру было включено несколько вымышленных чемпионатов и прочих турниров, которые вы сможете настраивать исходя из своих предпочтений.

Саундтрек

Официальной музыкой к игре послужили популярные произведения таких групп как Imagine Dragons и Linkin Park. Любители всех музыкальных жанров найдут в OST свою изюминку, независимо от своих предпочтений. Песни идеально подходят для выбора вами состава команды, тактики, а также замен игроков и отдыха в перерыве матча.

Лицензионные команды и стадионы

По сравнению с версией 2014 года, разработчики приобрели лицензирование на большее количество клубов и спортивных площадок. Это означает, что мы сможем наслаждаться официальными эмблемами, логотипами, спонсорами и названиями именитых клубов, начиная от Барселоны, и закачивая Баварией. Также были переработаны эмблемы национальных чемпионатов, таких как Английская Премьер-Лига и Итальянская Серия А.

Сетевая игра

Вы можете поиграть как против друзей по локальной сети, так и со случайными игроками со всего света. Приступайте как к отдельному матчу, так и к полноценным чемпионатам в сети Интернет, которые так любят устраивать все любители этого классического футбольного симулятора.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1/ Vista SP2
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz (AMD Athlon II X2 240 или эквивалентный процессор);
  • Оперативная память: 1 Gb RAM;
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 / Intel HD Graphics 2000;
  • Жесткий диск: 8 Gb свободного места;
  • DirectX 9.0c совместим с видеокартой с 512 MB.

Скриншоты

PES 2015 скачать торрент PES 2015 скачать торрент PES 2015 скачать торрент PES 2015 скачать торрент PES 2015 скачать торрент PES 2015 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от R.G. Freedom | 3.51 GB | Сиды: 223 | Личи: 10
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить
  • Играть
  • Ничего не удалено / не перекодировано
  • Версия игры: v1.03 (Update 4)
  • Digital Standard DLC.
  • Проверено: на Windows 8.1 (x64)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий