1. Торрент игры
  2. 2021
  3. AnyDesk скачать торрент

AnyDesk скачать торрент

AnyDesk скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

AnyDesk скачать торрент популярной программы для работы за удаленным рабочем столом. Это одна из немногочисленных программ, которые работают быстро, динамично, с шикарной безопасностью и легкими настройками. Разобраться в приложении сможет даже новичок, не владеющий профессионально ПК. Аналогом данного софта является TeamViewer, но многие продвинутые пользователи предпочитают именно эту программу.

Возможности программы

Программа является именитой на весь мир, благодаря своему шикарному функционалу и довольно простым параметрам. Если вы новичок или не совсем уверенный пользователь ПК, то не переживайте, вы с легкостью разберетесь с настройками приложения. Чтобы залезть на чужой компьютер, необходимо чтобы два ПК имели эту программу на своем устройстве. Клиенту даже можно не устанавливать приложение, а просто загрузить и разрешить доступ для чужих ПК. Можно выбрать конкретный IP-адрес, который сможет к вам подключаться (и вы в том числе). Либо же действовать по названию ПК. В общем, вариантов множество. Но хосту (тому, кто будет инициатором подключения) обязательно нужно иметь установленное приложение, иначе вы не сможете подключиться к клиенту. Допустим, вы успешно подключились, но что делать дальше? А вы можете делать абсолютно все, что захотите. Клиент отдает вам полный доступ к своему компьютеру и можно менять что угодно, создавать что-либо и проводить какие-то изменения. Между компьютерами можно передавать файлы, а также удалять их или загружать на второй ПК. Не переживайте, программа придерживается всех популярных мер безопасности. Они используют самые надежные кодеки, которые не позволят мошенникам перехватить данные и воспользоваться ими на вашем ПК. В программе нельзя подключаться к каким-либо системам. То есть, чтобы подключиться, вы должны иметь специальный код сопряжения. Он приходит на строку состояния приложения клиента, а тот говорит (по телефону и тд.) его хосту. И, таким образом, хост уже подключается к системе клиента и благополучно пользуется его компьютером. Приложение очень легкое и его не нужно устанавливать. Оно работает в Portable-режиме и весит всего 3 мб. Скачайте торрент AnyDesk и воспользуйтесь программой, являющейся одной из самых известных и продвинутых.

Программные процессы

Внутренность программы довольно функциональная, а настройки примитивные и простые. Пользоваться приложением можно как на Windows, так и на других операционных системах, а также на мобильных устройствах iOS и Android. Для упрощенного пользования компьютером клиента, хост может писать в общий чат и общаться с ним там. Также, нередко программа использует VPN, если, например, необходимо открыть какие-то запрещенные на территории этой страны файлы. Благодаря двухфакторной аутентификации мы имеет максимальную защиту, безопасность которой подтверждается всеми профессиональными и именитыми антивирусами. Для программы даже был разработан специальный хост-сервер, работающий отдельно от интернет-провайдера. После загрузки приложения на ПК советуем покопаться в настройках софта и определить разрешения для каждого хоста, который будет пользоваться вашим компьютером удаленно.

Особенности AnyDesk

  • обширный интерфейс;
  • множество функций;
  • простота, интуитивно понятные опции;
  • динамичность процессов;
  • легкий FPS;
  • работа на разных ОС и мобильных устройствах;
  • расширенные настройки;
  • отличная безопасность с максимальным шифрованием.

Скачать торрент AnyDesk рекомендуем всем, кому важна простота и быстрота в использовании.

Системные требования

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 10.

Скриншоты

AnyDesk скачать торрент AnyDesk скачать торрент AnyDesk скачать торрент AnyDesk скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.57 MB | Сиды: 439 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack + Portable.
  • Версия программы: 6.2.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий