1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Might and Magic X: Legacy скачать торрент

Might and Magic X: Legacy скачать торрент

Might and Magic X: Legacy скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Might and Magic X: Legacy скачать торрент игры, вышедшей в 2014 году. Это увлекательная десятая часть франшизы, в которой присутствует всего четыре расы: гномы, люди, орки и эльфы. Каждая из них, как мы помним, имеет свои особенности и уникальности. Графика в игре тоже достаточно интересная, улучшенная, красивая, игровой сюжет выглядит привлекательно, а в остальном все осталось таким же. Присутствуют те же пошаговые сражения, которые ни с чем не перепутать.

Сюжетная линия

Это десятая часть знаменитой серии, являющейся очень узнаваемой на рынке игровой индустрии. Кто играл в пятую и шестую часть, тот узнает знакомые континенты, используемые в данном эпизоде. Выбирайте гномов, людей, орков или эльфов и начинайте сражаться против вражеских противников. Мир здесь не такой обширный, как хотелось бы. Разработчики решили укоротить его по максимуму, сделав очень маленьким. Но на данном континенте зато сосредоточено множество различных объектов, предметов и много чего интересного. События сюжетной линии берут новый размах и продолжают историю шестой части Героев. Причем для всех тех, кто следил за сюжетом прошлых эпизодов, тут будет очень интересно. Ведь отсылок к предыдущим играм предельно много. Присутствуют разборки семейства Грифонов, путешествия Крэга Хэка и многих других. То же самое и с пасхалками, поэтому опытному фанату Героев будет весьма интересно, а новичок, скорее всего, этого просто не заметит. Создайте свой отважный отряд, который сумеет уничтожить всех злопыхателей вымышленного мира. Иногда против вас будет сражаться не один отряд, а несколько, поэтому поднапрягитесь и выдайте свой лучший бой в жизни. Выбирайте сбалансированную команду, развивайте ее, улучшайте, повышайте магические способности и нападайте на различных противников. Захватывайте замки, не забывая о своем, потому что пока вы будете нападать на другие, ваш может оказаться под большой угрозой. Ролевые элементы здесь практически отсутствуют. Хотя видеороликов довольно много и все они, опять же, напоминают про прошлые части, упоминая тех или иных личностей, о которых вы даже можете не знать. Скачайте торрент Might and Magic X: Legacy и начните наслаждаться великолепным игровым процессом.

Игровой процесс

Если говорить о важных изменениях, то здесь улучшилась графика и немного изменился геймплей. Теперь даже появилась полная свобода действий в самих сражениях, чего раньше не было и в помине. Путешествия происходят пошаговые, в реальном времени. Мир настолько маленький, что долго блуждать не придется. Вы, как и прежде, прокачиваете своего персонажа, улучшаете его, развиваете, всячески совершенствуя. Тренируйте навыки, достигайте уровня магистров в разных системах, следите за древом способностей, магией и тд. Все осталось на прежнем уровне, но главное, что ничего не было уничтожено. Исследования обычные, хотя домиков, лазеек, подземелий и прочих секретных мест добавилось очень много. Подземные царства тут действительно большие. Возможно, они даже больше, нежели огромный наземный мир. Но это еще нужно проверить! Подземные ходы, лабиринты, тайные комнаты, сотни ящиков с сокровищами и многоуровневые пещеры - вот что вас ожидает в новой игре. И, поверьте на слово, они все наполненные монстрами.

Особенности Might and Magic X: Legacy

  • классическая экшен-рпг;
  • много исследований и сражений;
  • прокачка главного героя и войска;
  • пошаговая стратегия;
  • путешествия в режиме реального времени;
  • много методов творчества.

Скачать торрент Might and Magic X: Legacy нужно всем, кто желает попробовать поиграть в отличную игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 5200+ @ 2.7 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD3870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
  • Место на жестком диске: 9,7 ГБ

Скриншоты

Might and Magic X: Legacy скачать торрент Might and Magic X: Legacy скачать торрент Might and Magic X: Legacy скачать торрент Might and Magic X: Legacy скачать торрент Might and Magic X: Legacy скачать торрент Might and Magic X: Legacy скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 2.85 ГБ | Сиды: 348 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий