1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Арма 2 скачать торрент

Арма 2 скачать торрент

Арма 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

ArmA 2 – это видеоигра из серии игр ArmA, признанный критиками отличным симулятором реалистичных боевых действий. Игра сделана в стиле тактического шутера, где действия ведутся от первого лица. Разработчиком игры является чешская фирма, уже известная нам с первой части, Bohemia Interactive. Выпущена игра была в середине 2007 году и игру «Арма 2» можно скачать торрент с русской версией бесплатно.

Сюжетная линия:

Действия начинаются в вымышленной стране под названием "Черноруссия", которая является страной постсоветского режима. Ориентировочно, географическое положение Чернорусии находится в северной части Кавказа. В данной стране проживает около 3 миллионов чистых черноруссов, а также, тут проживают и 800 тысяч россиян. Язык черноруссов напоминает чешский, кроме этого, именования жителей тоже на чешском маневре. Столицей это страны является город Новиград, а омывает страну Зеленое море. Черноруссия окутана гражданской войной, которая длиться уже два года. Войну спровоцировали частые перепалки между коммунистическим чернорусским движением, под соответствующем названием «Красная Звезда» и коалиция с западным настроем. В 2008 году состоялись выборы, на которых победу одержало демократическое крыло, после чего напряжение в стране возросло. В Черноруссии начались дебоши и восстания, которые активно поддерживали русские, их целью было объединение Черноруссии и России, однако, эти попытки не обвенчались успехов, их подавила антиповстанцы «Северный Ветер». В 2009 году, черноруссы подготовили масштабное наступление, во главе которого стал известный полководец, под псевдонимом «Акула». И в течение нескольких недель они покорили всю северную провинцию и огласили миру о своей независимости. Далее велись активные разговоры и встречи с Москвой, где речь шла о присоединение Черноруссии к России, однако, черноруссы получили отказ, в ответ на что, они начали наступление. Сил у них не хватало, ситуация ставала критической, поэтому, глава исполнительной власти чернорусского народа, Александр Баранов, просил помощи у НАТО. Помощь была оказана, НАТО отправило американских морских пехотинцев в Черноруссию для устранения конфликта. Тут и появляется главный герой – член разведывательной группы спецназа Соединенных Штатов, именуемые себя группой «Razor».

Игровой процесс:

Игра, Арма 2 скачать торрент русскую версию бесплатно, имеет реалистичную графику, все в игре, от оружия и военной техники до маленьких насекомых, производят реалистичный эффект, они управляемы, а местность в игре поддается разрушению. Для управления вертолетом, нужно проходить специальное обучение. Военная тактика также отображает реальный мир, где требуется терпение и смекалка. Вот только прыгать герой не может в игре, вместо этого, он обходится лазаньем через преграды. В игре можно настраивать сложность уровней. Доступны такие уровни: Эксперт, Ветеран, Солдат, Кадет. Выбор сложности влияет на количество сохранений в игре, так, при выборе сложности «Кадет», игрок может сохраняться неограниченное количество раз. А вот если выбрать сложность «Солдат», то идет ограничение – 5 раз, «Ветеран» - 3 раза, а на сложности «Эксперт» вовсе 1 раз.

Особенности «ArmA 2»:

  • игра имеет 5 концовок, на конец игры влияют решения главного героя в течение всей кампании;
  • Видеоигра содержит в своем составе 12 дополнительных миссий, которые помогут раскрыть другие операции американской пехоты, также, в них есть возможность выбрать сторону, за которую можно сыграть;
  • если при лечении игрока используется морфин, то нужно следить за временем, у него время ограничено;
  • для более реалистичного восприятия игры, создатели разработали глубочайшую историю страны, и даже нашли гимн для Черноруссии.

Также, игра Арма 2 хороша тем, что ее можно скачать торрент с русской версией бесплатно.

Системные требования

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core @ 2,4 ГГц / AMD Athlon @ 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 8600GT, Radeon 3650 или лучше
  • Место на диске: 16 GB

Скриншоты

Арма 2 скачать торрент Арма 2 скачать торрент Арма 2 скачать торрент Арма 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 9.16 ГБ Сиды: 397 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.62.95248.1 / 1.62.95248.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий