1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Airport Simulator 2015 скачать торрент

Airport Simulator 2015 скачать торрент

Airport Simulator 2015 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

В настоящее время выходит всё больше интересных симуляторов, знакомящих игроков с представителями необычных профессий. Отправляйтесь на территорию крупного международного аэропорта в Airport Simulator 2015. Миссии, представленные в основной кампании для прохождения, разнообразны, и скучать здесь не придётся. Попробуйте скачать торрент и пройти каждую из 26 штук. Любое малейшее промедление может аукнуться крупными убытками всей транспортной кампании, а потому решения необходимо предпринимать чётко и стремительно. Аэровокзал обслуживает одновременно несколько типов самолётов (и пассажирских, и грузовых), и нам необходимо приспособиться под каждую из этих моделей. Игровой процесс настолько реалистичен, насколько это бывает и в настоящей жизни. Разработчики консультировались с представителями крупных авиакомпаний и перевозчиков насчёт того, какой именно должна быть работа сотрудников, связанных с обслуживанием взлётно-посадочной полосы и прилегающих к ней территорий.

Герой ВПП и рулёжной дорожки

Под вашим контролем находится несколько мощных тягачей, конструкции, предназначенные для проведения работ по время обледенения покрытия и прочие технические устройства. Техника представлена в игре Airport Simulator 2015 с помощью целых 14 наземных устройств и 5 настоящих моделей самолётов. Всё это гарантирует нам разнообразие миссий, квестов и задач. Несмотря на погодные условия, время года и суток, вы должны постоянно выполнять предписанные обязанности. Огромная по площади территория аэропорта находится в нашем ведении. Реалистичная атмосфера игры поддерживается при помощи продуманной физики и действий каждого из членов обслуживающего персонала. Всё это сопровождается динамической сменой времени суток и погодных условий. В любой момент можно осуществить переговоры с вышестоящим начальством при помощи профессиональной радиосвязи. В симуляторе представлен и набор достижений, которые могут получить игроки во время своего прохождения.

Обязанности сотрудника аэропорта

Вы можете скачать торрент и уже сегодня приступить к выполнению оригинальных заданий в Airport Simulator 2015. Это продолжение популярной серии, в которой разработчики учли все прочие недочёты и недостатки предыдущих частей. Вы будете не только заправлять самолёты топливом, проводить посадку пассажиров и осуществлять доставку необходимого гаража и грузов в багажные отсеки. Сделайте всё от вас зависящее на земной поверхности, чтобы в дальнейшем полёт не вызвал ни у кого дискомфорта. Подготовка к рейсу для вылета начинается задолго до времени его непосредственного управления, и в этом игроки смогут убедиться собственными глазами. Станьте проводником для пилотов, чтобы они смогли без труда завести лайнер в ангар после успешно проведённой посадки. Игрок может стать водителем специально предназначенного автобуса, доставляющего пассажиров от терминала до борта воздушного судна. Улучшайте навыки и оттачивайте мастерство в выполнении различных задач. Только мы вместе сможем справиться с оригинальными заданиями, которые предоставляет для выполнения воздушная гавань.

Прочие особенности

Площадь аэропорта, представленного в игре, занимает около 10 квадратных километров, и на этой обширной территории не заскучаешь. Скачать игру через торрент и начать наслаждаться реалистичным движением современных самолётов по территории воздушного порта, включая их взлёт и посадку, вы можете уже сегодня. После выполнения основных заданий они начинают динамически генерироваться, так что этот симулятор можно проходить просто бесконечно. Проработанное звуковое сопровождение, включающее в себя реалистичные звуки и переговоры по рации между сотрудниками, ещё больше погрузит нас в незабываемую атмосферу работы на территории аэропорта.

Системные требования

  • ОС: Windows: Vista/7/8
  • Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,8 ГГц или выше (Intel Core i5-3570K, AMD Phenom II X3 720 или более новая модель).
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI/NVIDIA с поддержкой DirectX 9.0x, не менее 1 ГБ ОЗУ для видеоизображений (ATI Radeon HD4870, NVIDIA GeForce GTX 660 или более поздняя модель).
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Airport Simulator 2015 скачать торрент Airport Simulator 2015 скачать торрент Airport Simulator 2015 скачать торрент Airport Simulator 2015 скачать торрент Airport Simulator 2015 скачать торрент Airport Simulator 2015 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Лицензия | 376.5 MB | Сиды: 110 | Личи: 3
Инструкция по установке:
[list] Смонтировать образ, установить игру Скопировать содержимое папки "PLAZA" в папку с установленной игрой, заменить. Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий