1. Торрент игры
  2. Спортивные игры
  3. Football Manager 2016 скачать торрент

Football Manager 2016 скачать торрент

Football Manager 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Продолжение серии реалистичных и популярных симуляторов менеджмента какого-либо футбольного клуба. В Football Manager 2016 игрокам предлагается ещё больше возможностей, чем это было в предыдущих частях. Отметим, что, как всегда, скачать торрент игры вы можете на этой странице сайта. Симулятор обеспечивает полное погружение во внутреннюю и внешнюю деятельность футбольной команды. Вы сами не заметите, как станете единым целым со своим любимым клубом. В целом, присутствует около 60 различных чемпионатов и турниров, к соревнованиям в которых вы сможете присоединиться в любой удобный момент. Выбирайте как состав своей команды, мотивируйте игроков, так и решайте прочие тактические действия.

Игровой процесс

Геймплей состоит в первую очередь из основного режима карьеры, в котором игроку предлагается руководить определённым клубом на протяжение какого-либо времени. Обычно оно составляет около 5 лет, и за этот промежуток времени вы сможете добиться очень многого и привести свою любимую команду к футбольным вершинам. При всём при этом, разработчики вас ни в чём не ограничивают: можете сразу заниматься управлением одного из топовых мировых клубов, а можете приступить к тренировкам почти никому неизвестного середнячка. Возглавив клуб в Football Manager 2016, вы также должны будете контактировать со всевозможными СМИ, подготавливать пресс-релизы и интервью своих подопечных.

Особое внимание уделяйте проблемам и потребностям спортсменов, чтобы они не убежали от вас в другую команду. Именно вы выступаете одновременно и спортивным тренером, и психологом, и директором клуба. Игрок может отдавать команды и приказы как до начала проведения самого матча, так и в самом его процессе, с кромки поля. Всё это сопровождается оригинальной графикой, выполненной с применением современного трёхмерного движка. Во время игры ваших подопечных в футбол, вы можете наблюдать за ними с различных камер, расположенных по всей территории спортивной площадки, или же включить текстовую трансляцию.

Создание команды и режимы игры

Если вы решите скачать торрент игры, и вас не будет устраивать ни одна из стандартных команд, предлагаемых разработчиками, то игрок может создать с нуля и собрать свою собственную. Благодаря встроенному интерактивному и интуитивному конструктору, это получается проще простого, так что сможет разобраться и новичок в этом деле. Настраивается буквально всё – от наименования вашей будущей команды до цвета её формы и внешнего вида стадиона. После этого игрок может начать с ней как стандартную сюжетную кампанию, так и присоединиться к игре вместе со своими друзьями в оригинальном режиме «фантастический драфт». Здесь вы должны стремиться как можно быстрее подписать контракты с молодыми звёздами, чтобы собрать свою собственную “dream-team”. Внешний вид на проходящие матчи также заслуживает самых лестных отзывов и похвал. Создателями игры было добавлено несколько тысяч новых анимаций игроков, которые они то и дело совершают как с мячом, так и без него.

Искусственный интеллект компьютерного соперника тоже силён, как никогда ранее, и вы получите исключительно одно удовольствие во время игры против него. Несмотря на то, что подобные симуляторы футбольного менеджера выходят практически ежегодно, именно эта часть заслуживает вашего пристального внимания. Всё здесь выглядите максимально реалистично, насколько это вообще возможно для этого жанра. Игроки сталкиваются со своими личными проблемами, получают травмы на футбольной площадке, а вам необходимо организовать работу футбольной команды в единый и устойчивый механизм, где каждый работает на благо всех.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 Intel Core AMD Athlon 2.2GHz+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce FX 5900 Ultra ATI Radeon 9800 Pro Intel GMA X3100 256MB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB

Скриншоты

Football Manager 2016 скачать торрент Football Manager 2016 скачать торрент Football Manager 2016 скачать торрент Football Manager 2016 скачать торрент Football Manager 2016 скачать торрент Football Manager 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от FitGirl | 1.00 GB | Сиды: 562 | Личи: 54
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить
  • Играть
  • Репак основан на стим-рипе версии 16.2.0: 4.8 Гб
  • Установлено лекарство MKDEV, стабильная версия - читайте инструкции по запуску
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 4.8 до 1 Гб)
  • Установка занимает 8-15 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 4.8 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий