1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент

Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент

Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент
Рейтинг
(голосов: 26)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский| Английский

В ГТА 4 Финал Мод вы можете без зазрения совести заниматься угоном автомобилей, стрелять по работникам правоохранительных органов и ходить в ночные клубы, скачивайте игру через торрент, если считаете это предложение заманчивым. Здесь перед вами откроются все дороги, а границы и рамки перейдут на второй план. Вы попробуете отойти от привычных дел и начнёте жизнь заново. Что из этого получится, можете узнать, когда приступите к прохождению. Отправляйтесь в незабываемое приключение и вам будет, что рассказать друзьям.

Сюжетная линия

По приглашению одного из родственников вы отправляетесь в город, находящийся на прибрежной части США. Вы уже давно планировали сменить сферу деятельности и подумали, что это отличный шанс начать всё сначала. Однако есть одна загвоздка, которая не даёт вам спокойно существовать. Если быть точными наличие гангстеров, которым должен денег ваш двоюродный брат. Вас втягивают в криминальные события, которые не отпускают вас и не дают спокойно существовать. Здесь вы сможете участвовать в гонках на крутых тачках, серьезных перестрелках, станете приятно проводить время в увеселительных заведениях и распространять запрещенные вещества. Эти вещи, недоступные в реальной жизни, будут открыты для вас в данной видеоигре. Автоугон заметно усложнился, но это лишь добавляет пикантности прохождению, ведь если слишком быстро получить желаемое оно становится не интересным. Скачивайте ГТА 4 Финал Мод через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Игровой процесс

Если вы хотите забрать себе чужую машину, вам будет необходимо выбить стекло и завести её при помощи проводов. С первого раза это может не получиться, но через некоторое время вы прокачаете своего подопечного, и всё станет возможным. Действия будут происходить в месте, которое напоминает мечту, вблизи океана. Но жестокость людей никто не отменял и с ней вы будете сталкиваться с первых же минут данного произведения. Авторы выложились на все сто процентов и в этом не стоит сомневаться, ведь ранее такого вы не встречали на интернет просторах. Здесь вы будете общаться с другими личностями, находиться в высоких строениях, кроме того, вы попробуете покончить с миром криминала, который вас преследует. Ночная съёмка предусматривает наличие неонового освещения, благодаря этому нововведению вы сможете изменить автомобильные параметры и вывести их на новый уровень. Необходимо отметить, что погода будет меняться с заметной регулярностью. Переходите к прохождению прямо сейчас, чтобы не тратить время зря. Видеогеймеры по всему миру с нетерпением ждут выхода каждой серии и отслеживают все обновления.

Структура ГТА 4 Финал Мод

  • Специальный режим бессмертия. Как только вы накопите достаточное количество бонусов, можете переходить туда и показать своё мастерство. В случае вашей смерти вы сможете восстать из мертвых и продолжить заниматься своими делами. Такой подход будет многим удобен.
  • Основной персонаж и его средство передвижения. Здесь вас никто не станет ограничивать, и поэтому вы сможете угнать совершенно любую тачку, вне зависимости от её классовой принадлежности. При необходимости можете занять пассажирское кресло и продолжить свой путь там.
  • Улучшение всех параметров автомобиля. Измените цвет вашего железного коня исходя из личных предпочтений. Сделайте его необычным и выделяющимся на фоне других, прикрепите все современные гаджеты и мчитесь навстречу ветру. Скачивайте ГТА 4 Финал Мод через торрент, если вас заинтересовало описание.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: ntel Core 2 Duo 2.8 GHz, Athlon X2 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD4850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 15.6 Гб

Скриншоты

Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент Скачать ГТА 4 Финал Мод через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 13.33 ГБ | Сиды: 351 Личи: 11
Инструкция по установке:
  • Устанавливаем GTAIV - Final Mod
  • Заходим по адресу: у меня он такой: D:/Grand Theft Auto IV/Rockstar Games Social Club/1_0_0_0
  • Тут видим файл RGSC.exe именнно с него и будем запускать игру можете сделать его ярлык на рабочий стол и играть!
  • В случае возникновения ошибки seculauncher failed to start application 2000, устанавливаем себе Microsoft Visual C++ 2005 и перезагружаем компьютер.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Bravado SL
Всё установил. Нашёл папку 1.0.0.0,а в ней и RGSC, но после запуска просит активировать игру. Помогите пожалуйста с этой проблемой.
  • 5 октября 2019 06:58
Mayrbek
а как быть с активацией? захожу по вашему адресу и запускаю через этот ярлык, он прости активировать продукт
  • 16 февраля 2020 07:29
mikail
mikail
что с активацией?

вы можете ответить на наши коммы?
  • 2 апреля 2021 00:04