1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА 5 скачать торрент Хаттаб

ГТА 5 скачать торрент Хаттаб

ГТА 5 скачать торрент Хаттаб
Рейтинг
(голосов: 145)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте ГТА 5 через торрент от Хаттаб, если вы до сих пор не знакомы с данной видеоигрой. Необычным для этой серии стало, что вы будите управлять сразу тремя персонажами. Если вы находитесь вне миссий, то можете выбрать любого персонажа и даже сменить его на другого. Все из представленных героев будут обладать неповторимыми личностными качествами и от этого прохождение станет ещё интереснее. Эта работа снята от первого лица и это дает вам возможность почувствовать себя частью происходящего. Каждый хотя бы раз должен посвятить вечер этой игре.

Сюжетная линия

Ни для кого не секрет, что это произведение ждали геймеры по всему миру, и теперь у вас есть шанс испытать собственные силы. Авторы решили направить вас в Лос-Сантос, который может стать вашим пропуском в новый мир. Звёзды кино и телевидения являются уважаемыми людьми и имеют некоторый вес. Ваши подопечные захотят получить легких денег, и вы попытаетесь им помочь осуществить задуманное. Необходимо заметить, что на этот раз здесь будет самая передовая графика и от этого произведение выглядит более современным. Передвигайтесь по всевозможным локациям и весело проводите свободное время. При большом желании можете сесть за штурвал самолета, прокатиться на байке по гористой местности, совершить заплыв, испытать драйв от прыжка с парашютом, осуществить давнюю мечту о татуировке. Всё это и многое другое будет вам доступно, как только вы скачаете ГТА 5 через торрент от Хаттаб. Вы можете осуществить все свои мечты, которые в реальной жизни были бы недоступны.

Игровой процесс

Все действующие персонажи будут пытаться занять место получше и оказаться на вершине пьедестала. Если говорить о Франклине, то он планирует завязать и отправиться на заслуженный покой, ведь у него есть семья, которая его ждет. Другой мужчина по имени Майкл, раньше промышлял грабежами банков и не надеется уйти из преступного бизнеса. Третий из них больше походит на психопата и будет использовать даже самые нечестные способы достижения желаемого. Вам предстоит объединиться и попробовать совершить нечто грандиозное. Обширный мир позволит вам беспрепятственно передвигаться и посещать интереснейшие места. Лишь от ваших решений зависит, что произойдет дальше и каков будет конечный результат. Как только вы приступите к геймплею, то сможете познакомиться с интересными новшествами. Зовите своих друзей, когда окажетесь в мультиплеере, ведь вместе всегда веселее совершать безумства. Вам в руки попадет огромное количество разнообразных машин, которые вы сможете разбить. Знаменитый черный юмор скрасит ваше нахождение тут, и само собой вы сможете рассчитывать на порцию адреналина. Вы сможете драться в рукопашном бою, применять огнестрельное оружие, взрывчатку и другие интересные приемы.

Структура ГТА 5 Хаттаб

  • Игроделы подготовили для вас огромное количество веселья и различных миссий. Применяйте для своих целей ещё больше оружия, пользуйтесь всеми транспортными средствами, и само собой идите к своей цели.
  • Теперь трафик увеличился, и вы сможете подобрать себе подходящее средство передвижения.
  • Окружающее пространство выглядит просто восхитительно, и вы сможете лично в этом удостовериться.
  • Погодные условия будут меняться в зависимости от обстоятельств. Каждый раз, попадая в аварию или сбивая человека, повреждения будут выглядеть вполне правдоподобно. В ГТА 5 от Хаттаб вы увидите много нововведений, скачивайте игру через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 72 гб

Скриншоты

ГТА 5 скачать торрент Хаттаб ГТА 5 скачать торрент Хаттаб ГТА 5 скачать торрент Хаттаб ГТА 5 скачать торрент Хаттаб ГТА 5 скачать торрент Хаттаб ГТА 5 скачать торрент Хаттаб

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. | Размер: 68.55 ГБ Сиды: 2809 Личи: 107
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Сохранения находятся по адресу: C:/ProgramData/Socialclub/RLD!/271590.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
я дед
я картошка игра не понравилась кровь кишки убийство (рофл) игра вери гуд
  • 10 июля 2021 16:04
Vento310
Ошибка при установке -12
  • 18 февраля 2022 17:40
THUNDERSTORM
Долго скачивал торрент и наконец когда скачался я запустил setup и там ошибка пожалуйста вставьте первый диск... Не знаю почему так голову ломаю но не могу решить ее как ее исправить??
  • 30 августа 2022 10:01